Гарантия на мебель – новости фабрики Экомебель, фотография №3
+7 (701) 492-97-25
Звонок бесплатный
Вызов дизайнера на дом
Ваш город: Атырау

Гарантия на мебель

6 ноября 2020

Гарантия на мебель

Гарантия на мебель – новости фабрики Экомебель, фотография №8
По данным мировой статистики, люди меняют кухонную мебель раз в 5-10 лет. При этом итальянцы, как законодатели в мире кухонной моды и ценители красивых интерьеров рекомендуют менять облик кухни каждые 5-6 лет, чтобы бороться со стрессами и однообразием.

А как часто вы меняете мебель у себя дома?

Чтобы кухонная мебель нашего производства радовала вас своей функциональностью и красивым внешним видом мы осуществляем полное ГАРАНТИЙНОЕ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ в течение 2 лет с момента покупки.

Правильная сборка и установка мебели также обеспечит отсутствие проблем в эксплуатации мебели. В команде наших установщиков мастера с многолетним опытом работы, разбирающиеся во всех нюансах сборки мебели, изготовленной на заказ.

Гарантия на мебель – новости фабрики Экомебель, фотография №9

И, конечно же, не стоит забывать, что срок службы кухонного гарнитура зависит не только от качества, но и от хозяина, от правильной эксплуатации и ухода за мебелью. ОБЩИЙ СРОК СЛУЖБЫ кухонных гарнитуров, изготавливаемых нашей фабрикой, составляет 10 ЛЕТ.

На фото очередной красивый реализованный проект кухни "Версаль" от фабрики "Экомебель"
- Фасады – массив березы в тоне «Золотой век».
- Корпус – ДСП 18 мм европейского класса безопасности Е1.
- Фурнитура BLUM (Австрия).
- Ручная роспись «Ирисы».

Заказать дизайн-проект кухни по индивидуальным размерам вы можете, оформив заявку на нашем сайте.
Вернуться к списку новостей

Гарантия на мебель – новости фабрики Экомебель, фотография №10 Гарантия на мебель – новости фабрики Экомебель, фотография №11 Гарантия на мебель – новости фабрики Экомебель, фотография №12